Летняя кампания

Отдых и оздоровление  детей

ВНИМАНИЕ! СКОРО ЛЕТО!!!

ССЫЛКА на  сайт Управления  образованием  АГО

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2022 году в рамках летней оздоровительной кампании на территории Асбестовского городского округа, будут организованы следующие виды отдыха детей:

1.     загородный оздоровительный лагерь «Заря»;

2.     санаторно-курортное оздоровление в санатории «Курьи» (г. Сухой Лог);

3.     лагеря дневного пребывания (при школах и СЮН, ЦДТ);

4.     лагеря труда (трудовые отряды на базе школ);

5.     побережье Чёрного моря г. Анапа («Поезд «Здоровье»).

Прием заявлений будет осуществляться двумя способами:

1.     В очной форме (бумажном виде) только в отделе Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в г. Асбесте.

2. В электронном виде через:

- федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (https://www.gosuslugi.ru);

- межведомственную государственную информационную систему Свердловской области «Е-услуги. Образование» (https://zol-edu.egov66.ru).

Для предоставления путевки в электронном виде заявителю необходимо в срок не позднее даты приема заявления с момента регистрации, направить сканы документов ДИСТАНЦИОННО на электронный адрес letoasb2020@mail.ru.

При формировании заявления в электронном виде необходимо выбрать тип организации «Иная» и ввести наименование образовательной организации, где обучается несовершеннолетний вручную.

1. Отдых и оздоровление в МАУ ДЗОЛ «Заря»

2. Санаторно-курортное оздоровление в санатории «Курьи» (г. Сухой Лог)

3. Лагеря дневного пребывания (при школах, учреждениях СЮН, ЦДТ)

4. Лагеря труда (трудовые отряды на базе школ)

5. Побережье Чёрного моря г. Анапа («Поезд «Здоровья»)

ПЕРЕЧЕНЬ ЛЬГОТ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВКИ

Чабан Ольга Ивановна, ведущий специалист 8(34365)2-92-37

Драгун Елена Юрьевна, старший инспектор 8(34365)2-75-04

Сайт детского загородного оздоровительного лагеря "Заря"

Актуальная информация о детском отдыхе в Свердловской области. Сайт «Уральские каникулы» создан в помощь организаторам детского отдыха, родителям и детям.