ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В 2020-2021 уч.году

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В 2021-2022 уч.году

Обращение администрации "МБОУ  СОШ  №22 им. Н.И. Кузнецова"

к родителям  учащихся.

Уважаемые родители (законные представители), в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в работе школы с 1 сентября 2020 года произошел ряд временных изменений.

Во избежание большого скопления детей в одном месте, нами разработан график захода детей в образовательное учреждение. Обратите внимание на время прихода в школу вашего класса и проконтролируйте своего ребенка в данном вопросе.

*   За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет.  Учителя предметники будут сами приходить на уроки, таким образом  минимизируется количество контактов среди детей, по этой же причине выход на перемену тоже    будет организованным по классно, с соблюдением социальной дистанции.

*   Особое внимание уделяется питанию учащихся. Для начальной школы завтраки начинаются по графику с первого урока. Просим родителей учесть это при сборе детей в школу.

ВАЖНО!     ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ  СТОЛОВОЙ

*   Расписание уроков и перемен изменилось. Все графики, расписания имеются на сайте школы, а также вы можете увидеть их при входе в учреждение.

ВАЖНО!       РЕЖИМ РАБОТЫ  ШКОЛЫ СО 2.09.2021

*     Все дополнительные занятия по внеурочной деятельности, в секциях, кружках и   группах продленного дня сохранены.  Возникающие вопросы можно решать через классного руководителя, администрацию школы.

*   На сегодняшний день массовые мероприятия в ОУ, в том числе родительские собрания временно проводиться не будут.

*   Просим вас обратить внимание на тот факт, что после  пропуска уроков вашим ребенком, вам необходимо будет предоставить медицинское заключение о допуске учащегося к занятиям.

*   Настоятельно рекомендуем вам провести с детьми беседу о важности соблюдения правил личной гигиены, при желании вы можете обеспечить ребенка индивидуальными средствами защиты, масками, перчатками (их ношение в школе не является обязательным для учащихся).

*   Согласно правилам СанПиН в школе усилен режим проведения мероприятий по уборке и дезинфекции.

*   Просьба с пониманием отнестись к новым условиям и посодействовать в организации безопасного нахождения детей в школе.

В наших с вами общих интересах сделать нахождение ребенка в школе наиболее безопасным. Поэтому внимательно ознакомьтесь с нововведениями и объясните детям, что данные меры временные, продиктованные сложившейся ситуацией.

Телефон для обращений:   канцелярия 6-25-65

С уважением, администрация ОУ.