Ярмарка – это всегда весело!

19 апреля в рамках Весенней недели добра в школе прошла благотворительная ярмарка. С утра в актовом зале царили шум, музыка, оживление – ученики раскладывали на столы множество интересных вещей. Чего здесь только нет – и игрушки, и книги, и украшения, и сладости. На каждой перемене зал заполнялся детьми и взрослыми, которые ходили вдоль торговых рядов и с интересом рассматривали товары, а продавцы энергично призывали купить именно их продукцию. Вечером оставшиеся  товары раскупали родители, которые пришли на общешкольную конференцию.

В итоге лидерами продаж стали следующие классы :  4 «б» (кл. рук. –Неустроева Т,Л.), 8 «а» (кл.рук - Аскарова Г.В.), 2 «б» (кл.рук – Пономарёва Л.В.),5 «а» (кл.рук – Егорова О.А.), 6 «а» (кл.рук – Ручкина А.И.), 6 «б» (кл.рук – Пешкова А.Д.).

Всего же в этот день было выручено 10 тыс.840 рублей. Средства пойдут на нужды школы. А какие именно – решат органы школьного самоуправления.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и принял участие в таком нужном и интересном мероприятии.

Особые слова благодарности тем семьям, кто приняли участие в сборе средств  для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все собранные вещи переданы в центры сбора средств. Надеемся, что им найдётся достойное применение!

Педагог-организатор: Николина Г.Е.